IBL Schüler Mehrkampf Rahmenwettbewerbe Iznang, am 18.09.2010 |
ERGEBNISSE |
Schüler M10 | Schüler M11 | Schülerinnen W10 | Schülerinnen W11 |
50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2010 Beginn: 12:45
Zeitläufe | |||||||||
|
1. | 5 | Tiefenthaler Lucas | 2000 | TS Gisingen | 8,26 | 1./I | |
2. | 17 | De Angelis Eros | 2000 | VfBLC Friedrichshafen | 8,31 | 2./I | |
3. | 6 | Baldes Björn | 2000 | TV Erkheim | 8,52 | 3./I |
1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2010 Beginn: 14:00
Zeitläufe | |||||||||
|
1 | 6 | Baldes Björn | 2000 | TV Erkheim | 3:45,28 | 1./I | |
2. | 5 | Tiefenthaler Lucas | 2000 | TS Gisingen | 3:58,05 | 2./I | |
3 | 17 | De Angelis Eros | 2000 | VfBLC Friedrichshafen | 4:05,64 | 3./I |
Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 18.09.2010 Beginn: 12:00
Finale | Wurfgewicht: 80 g | |||||||||
|
||||||||||
|
1. | 6 | Baldes Björn | 2000 | TV Erkheim | 42,00 | |||||||||
|
||||||||||||||
2. | 17 | De Angelis Eros | 2000 | VfBLC Friedrichshafen | 39,50 | |||||||||
|
||||||||||||||
3. | 5 | Tiefenthaler Lucas | 2000 | TS Gisingen | 31,50 | |||||||||
|
50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2010 Beginn: 12:45
Zeitläufe | |||||||||
|
1. | 19 | Hoch Alexander | 1999 | TuS Iznang | 7,72 | 1./I | |
2. | 18 | Seubert Philipp | 1999 | TV 02 Langenargen | 7,96 | 2./I | |
3. | 15 | Hauser Luca | 1999 | TV Konstanz | 8,23 | 3./I | |
4. | 20 | Mandlmaier Jorge | 1999 | TuS Iznang | 8,57 | 4./I | |
16 | Storz Marius | 1999 | TV Konstanz | n.a. |
1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2010 Beginn: 14:00
Zeitläufe | |||||||||
|
1. | 24 | Jäger Manuel | 1999 | PTSV Konstanz | 3:48,58 | 1./I | |
2. | 20 | Mandlmaier Jorge | 1999 | TuS Iznang | 3:54,54 | 2./I | |
3. | 19 | Hoch Alexander | 1999 | TuS Iznang | 4:22,82 | 3./I | |
16 | Storz Marius | 1999 | TV Konstanz | n.a. | |||
15 | Hauser Luca | 1999 | TV Konstanz | n.a. |
Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 18.09.2010 Beginn: 12:00
Finale | Wurfgewicht: 80 g | |||||||||
|
||||||||||
|
1. | 24 | Jäger Manuel | 1999 | PTSV Konstanz | 36,50 | |||||||||
|
||||||||||||||
2. | 19 | Hoch Alexander | 1999 | TuS Iznang | 34,50 | |||||||||
|
||||||||||||||
3. | 20 | Mandlmaier Jorge | 1999 | TuS Iznang | 34,50 | |||||||||
|
||||||||||||||
4. | 15 | Hauser Luca | 1999 | TV Konstanz | 24,50 | |||||||||
|
||||||||||||||
16 | Storz Marius | 1999 | TV Konstanz | o.g.V. | ||||||||||
|
50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2010 Beginn: 13:15
Zeitläufe | |||||||||
|
1. | 1 | Posch Isabel | 2000 | TS Lustenau | 7,83 | 1./I | |
2. | 22 | Engelmann Pia | 2000 | TuS Iznang | 8,20 | 2./I | |
3. | 4 | Reiter Lara | 2000 | TS Dornbirn | 8,85 | 3./I | |
4. | 21 | Biehler Annalena | 2000 | TuS Iznang | 9,02 | 4./I | |
25 | Donnellon Sam | 2000 | Malans | n.a. | |||
7 | Hohner Franziska | 2000 | LG Tuttlingen-Fridingen | n.a. |
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2010 Beginn: 14:30
Zeitläufe | |||||||||
|
1. | 22 | Engelmann Pia | 2000 | TuS Iznang | 3:57,99 | 1./I | |
2. | 21 | Biehler Annalena | 2000 | TuS Iznang | 4:00,30 | 2./I | |
25 | Donnellon Sam | 2000 | Malans | n.a. | |||
4 | Reiter Lara | 2000 | TS Dornbirn | n.a. |
Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 18.09.2010 Beginn: 12:00
Finale | Wurfgewicht: 80 g | |||||||||
|
||||||||||
|
1. | 7 | Hohner Franziska | 2000 | LG Tuttlingen-Fridingen | 40,50 | |||||||||
|
||||||||||||||
2. | 1 | Posch Isabel | 2000 | TS Lustenau | 33,50 | |||||||||
|
||||||||||||||
3. | 4 | Reiter Lara | 2000 | TS Dornbirn | 27,00 | |||||||||
|
||||||||||||||
4. | 21 | Biehler Annalena | 2000 | TuS Iznang | 19,50 | |||||||||
|
||||||||||||||
5. | 22 | Engelmann Pia | 2000 | TuS Iznang | 17,50 | |||||||||
|
||||||||||||||
25 | Donnellon Sam | 2000 | Malans | n.a. | ||||||||||
|
50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2010 Beginn: 13:15
Zeitläufe | |||||||||
|
1. | 3 | Schwab Katja | 1999 | TG Stockach | 7,91 | 1./II | |
2. | 14 | Filleböck Thalia | 1999 | TV Konstanz | 8,05 | 1./I | |
3. | 11 | Jahn Caroline-Annabelle | 1999 | StTV Singen | 8,44 | 2./II | |
4. | 12 | von Kampen Julia | 1999 | TV Konstanz | 8,47 | 2./I | |
5. | 13 | Pautzke Maren | 1999 | TV Konstanz | 8,60 | 3./I | |
6. | 9 | Geßler Tabea | 1999 | StTV Singen | 8,70 | 3./II | |
7. | 10 | Petereit Annika | 1999 | StTV Singen | 8,86 | 4./II | |
8. | 23 | Hoch Carina | 1999 | TuS Iznang | 10,07 | 4./I |
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2010 Beginn: 14:30
Zeitläufe | |||||||||
|
1. | 14 | Filleböck Thalia | 1999 | TV Konstanz | 2:55,94 | 1./I | |
2. | 13 | Pautzke Maren | 1999 | TV Konstanz | 2:58,61 | 2./I | |
3. | 8 | Vetter Hannah | 1999 | StTV Singen | 3:00,07 | 3./I | |
4. | 3 | Schwab Katja | 1999 | TG Stockach | 3:04,74 | 4./I | |
5. | 12 | von Kampen Julia | 1999 | TV Konstanz | 3:05,87 | 5./I | |
6. | 23 | Hoch Carina | 1999 | TuS Iznang | 4:01,14 | 6./I |
Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 18.09.2010 Beginn: 12:00
Finale | Wurfgewicht: 80 g | |||||||||
|
||||||||||
|
1. | 10 | Petereit Annika | 1999 | StTV Singen | 35,00 | |||||||||
|
||||||||||||||
2. | 3 | Schwab Katja | 1999 | TG Stockach | 34,00 | |||||||||
|
||||||||||||||
3. | 14 | Filleböck Thalia | 1999 | TV Konstanz | 31,00 | |||||||||
|
||||||||||||||
4. | 12 | von Kampen Julia | 1999 | TV Konstanz | 30,50 | |||||||||
|
||||||||||||||
5. | 13 | Pautzke Maren | 1999 | TV Konstanz | 30,00 | |||||||||
|
||||||||||||||
6. | 11 | Jahn Caroline-Annabelle | 1999 | StTV Singen | 28,50 | |||||||||
|
||||||||||||||
7. | 9 | Geßler Tabea | 1999 | StTV Singen | 28,50 | |||||||||
|
||||||||||||||
8. | 23 | Hoch Carina | 1999 | TuS Iznang | 14,50 | |||||||||
|
||||||||||||||
2 | Knichtel Laura | 1999 | TS Lustenau | n.a. | ||||||||||
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TuS Iznang |
www.seltec.at |