Sportfest TuS Iznang 800m/1000m Moos, am 30.06.2011 |
ERGEBNISSE |
1000m, Schüler M10 - Riege 1
Datum: 30.06.2011 Beginn: 20:10
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
63 |
Bassler Nico |
2001 |
|
TSV Überlingen |
4:28,69 |
1./I |
2. |
46 |
Rohn Niclas |
2001 |
|
TuS Iznang |
4:29,62 |
2./I |
3. |
65 |
Dietsche Felix |
2001 |
|
TSV Überlingen |
4:36,07 |
3./I |
4. |
62 |
Wagenbrenner Felix |
2001 |
|
TSV Überlingen |
5:06,47 |
1./II |
5. |
66 |
Lang Marius |
2001 |
|
TSV Überlingen |
5:06,76 |
4./I |
1000m, Schüler M11 - Riege 1
Datum: 30.06.2011 Beginn: 20:10
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
71 |
Schöller Henry |
2000 |
|
TuS Iznang |
4:19,02 |
1./I |
2. |
67 |
Lang Timo |
2000 |
|
TSV Überlingen |
4:24,49 |
1./II |
3. |
23 |
Leiße Felix |
2000 |
|
TuS Iznang |
4:25,52 |
2./II |
4. |
24 |
Schön Robin |
2000 |
|
TuS Iznang |
4:29,38 |
2./I |
5. |
68 |
Wiedenbach Roman |
2000 |
|
TSV Überlingen |
4:57,70 |
3./I |
6. |
70 |
Ruf Jannis |
2000 |
|
TuS Iznang |
5:00,99 |
4./I |
1000m, Schüler M6 - Riege 1
Datum: 30.06.2011 Beginn: 20:10
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
61 |
Wagenbrenner Axel |
2005 |
|
TSV Überlingen |
6:01,33 |
1./I |
1000m, Schüler M7 - Riege 1
Datum: 30.06.2011 Beginn: 20:10
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
79 |
Maier Julian |
2004 |
|
TuS Iznang |
4:54,31 |
1./I |
2. |
64 |
Bassler Benno |
2004 |
|
TSV Überlingen |
5:21,65 |
2./I |
1000m, Schüler M8 - Riege 1
Datum: 30.06.2011 Beginn: 20:10
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
74 |
Zimmermann Finn |
2003 |
|
TuS Iznang |
4:55,57 |
1./II |
2. |
78 |
Nasr Sam |
2003 |
|
TuS Iznang |
5:13,32 |
1./I |
3. |
77 |
Stocker Niklas |
2003 |
|
TuS Iznang |
5:16,51 |
2./I |
4. |
72 |
Koch Paul |
2003 |
|
TuS Iznang |
5:19,22 |
2./II |
5. |
80 |
Berger Jonas |
2003 |
|
TuS Iznang |
5:27,34 |
3./I |
6. |
73 |
Rohn David |
2003 |
|
TuS Iznang |
5:28,31 |
3./II |
7. |
76 |
Steppacher Jan |
2003 |
|
TuS Iznang |
5:30,06 |
4./II |
8. |
34 |
Schiller Leo |
2003 |
|
TuS Iznang |
5:37,42 |
4./I |
1000m, Schüler M9 - Riege 1
Datum: 30.06.2011 Beginn: 20:10
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
51 |
Steinmetz Maurice |
2002 |
|
TuS Iznang |
4:16,29 |
1./I |
2. |
75 |
Brügel Christian |
2002 |
|
TuS Iznang |
4:38,26 |
2./I |
3. |
69 |
Brutscher Patrick |
2002 |
|
TSV Überlingen |
5:18,19 |
3./I |
4. |
49 |
Krehl Lukas |
2002 |
|
TuS Iznang |
5:35,98 |
4./I |
800m, Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 30.06.2011 Beginn: 20:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
17 |
de Boni Lina |
2001 |
|
TuS Iznang |
3:35,47 |
1./I |
2. |
52 |
Handloser Cecile |
2001 |
|
TSV Überlingen |
3:35,52 |
2./I |
3. |
53 |
Debus Rahel |
2001 |
|
TSV Überlingen |
3:50,81 |
3./I |
800m, Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 30.06.2011 Beginn: 20:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
6 |
Biehler Annalena |
2000 |
|
TuS Iznang |
3:40,79 |
1./I |
800m, Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 30.06.2011 Beginn: 20:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
30 |
Bernauer Leonie |
1998 |
|
TuS Iznang |
3:06,40 |
1./I |
800m, Schülerinnen W15 - Riege 1
Datum: 30.06.2011 Beginn: 20:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
40 |
Berwik Virginia |
1996 |
|
TuS Iznang |
2:49,98 |
1./I |
800m, Schülerinnen W7 - Riege 1
Datum: 30.06.2011 Beginn: 20:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
55 |
Gebhart Jana |
2004 |
|
TuS Iznang |
4:03,09 |
1./I |
800m, Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 30.06.2011 Beginn: 20:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
38 |
Barth Marie |
2003 |
|
TuS Iznang |
3:40,39 |
1./I |
2. |
58 |
Ibelherr Theresa |
2003 |
|
TuS Iznang |
3:50,75 |
2./I |
3. |
57 |
Windl Emma |
2003 |
|
TuS Iznang |
3:59,80 |
3./I |
4. |
59 |
Wiedenbach Marlen |
2003 |
|
TSV Überlingen |
4:11,05 |
4./I |
800m, Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 30.06.2011 Beginn: 20:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
22 |
Hirt Marie |
2002 |
|
TuS Iznang |
3:29,28 |
1./I |
2. |
56 |
Manegold Britt |
2002 |
|
TuS Iznang |
3:42,15 |
2./I |
3. |
54 |
Gebhart Nina |
2002 |
|
TuS Iznang |
3:42,23 |
3./I |
4. |
19 |
Maier Leonie |
2002 |
|
TuS Iznang |
3:43,22 |
4./I |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TuS Iznang |
www.seltec.at |